[AIM:HS] Обсуждение сервера

Тема в разделе "Игровые сервера: "ELLCO CS 1.6"", создана пользователем Renegade, 13 окт 2014.

1. Crytek

Crytek Moderator

Вот вы тут спорите, включить dd (double duck, тобишь ролик) или нет. Я думаю однозначно включить стоит, потому что полным полно игроков, которые используют dd. И что будет, если его отключить на aim? Вам же непривычно будет стрелять по тем самым колесокрутам на пабликах. Поэтому привыкать нужно к таким вещам. Тяжело в учении, легко в бою)))

2. Bane-Bane

Bane-Bane Well-Known Member

Именно это я и хочу до них довести

3. Crytek

Crytek Moderator

Играя там, где вам легко, вы свой скилл не поднимите. Усложняйте себе игру

4. m9ico

m9ico Active Member

на паблике от колесика нет толку, противник в любом случае попадает по модельке игрока, причем независимо от режима стрельбы. а вот на аиме стреляют в основном одиночными и когда мишень, размером с голову противника, хаотично скачет - результативность зависит больше от удачи, чем от умения выстрелить в данный момент времени в данную точку. я помню как стреляли на сервере до отключения колеса. ссаживаешь весь магазин в какого-нибудь попрыгайчика, и уже начинаешь тупо стоять на месте в ожидании что хоть он тебя убьет, но нет - он кроме как колесо крутить ниче больше не может оказывается. и еще повезет если карта не снайперская. поэтому я категорически против колес, это нарушает суть игры на аиме. все у кого ностальгия по даблдаку - просто крутите колесо, как будто он есть ))))

Артем нравится это.
  5. Crytek

Crytek Moderator

Если кто-то не может попасть в "попрыгунчика", то это уже его проблемы. Пускай играет с ботами)

3o 3a нравится это.
  6. Crytek

Crytek Moderator

Толк есть, и еще какой.
    1. Первый попрыгун просто катится, а второй отскакивает от пола. Ну и в какой из них тебе легче попасть) ?
    Хотя этим примером я наверно и не в самую точку попал.
    2. Ты ведь сам написал, якобы еще хорошо, что карта не из категории awp_. Т.е для колесокрута толк есть: в него труднее попасть, нежели по обычному игроку без ролика
    3. Я не думаю, что многие знаменитые игроки, которые учавствуют в кибер-турнирах, будут крутить ролик только из-за привычки

7. m9ico

m9ico Active Member

ну про ботов и знаменитых игроков кибер-турниров ты мне не рассказывай, не такой уж я и нуб ) а по поводу логических доводов: во-первых, зачем нужна задача максимально усложнить попадание по цели на аим-сервере? это же просто тренировочный серв, вырабатывает моторику выхода на цель и работы по цели. ну если нужны сложности при прицеливании, то играй только на пистолете или скачай тренировочную прогу, их куча на любом ресурсе о кс. я понимаю, если бы ты потолка достиг и у тебя в статистике было "выстрелов на одно убийство = 1". и во вторых, чем кому-то полезно что в него труднее попасть? убей противника первым, без всяких колес, и не надо больше ничего. если так уж хочется насолить противнику, то распрыг ничем не хуже колеса и не запрещен никак, вот тебе и компромисс и навык дополнительный, игры с распрыгом.

8. Crytek

Crytek Moderator

Ну если ты чисто для "кайфа" заходишь и стреляешь по шишкам, то усложнять не нужно ничего.
    Я придерживаюсь мнения, что только усложняя игру, можно реально поднять свой навык игры.

Знаю пару пацанов моего уровня игры. Они играют в кс около 2 лет против моих 10. Но играют они на Фаскапе, в то время как я не играю на такого рода серверах. Более того, у меня и стим кс до сих пор нет, но не суть. К чему я начал все это. На Фаскапе играют реальные монстры, и этим пацанам по началу было трудно. Только через какое-то время они поймали волну и начали нагибать. Такая же ситуация с аимом: усложняй себе игру, привыкай к сложностям и станешь монстриком)))

9. m9ico

m9ico Active Member

да не заморачивайся, я просто объяснять не умею. надеюсь ты будешь нагибать несложных противников так же как и сложных )

10. Crytek

Crytek Moderator

Да я и не заморачиваюсь как бЭ)

11. Ashara+

Ashara+ Active Member

Сервер падает при смене на карте aim_aztec. Исправьте пожалуйста!

12. 4ASPER

4ASPER Well-Known Member

Что за ролик?

13. Ashara+

Ashara+ Active Member

Колесо