[DeathMatch] Обсуждение сервера

Тема в разделе "Игровые сервера: "ELLCO CS 1.6"", создана пользователем Renegade, 13 окт 2014.

1. Renegade

Renegade Администратор Команда форума

2. m9ico

m9ico Active Member

У меня предложение ограничить вместимость ДМ 12 местами, если более игроков добавляется то происходит следующее - на каждом респе друг за другом появляются игроки и те кто находится рядом сразу начинают их мочить. иногда просто в спину и так несколько раз появляешься и умираешь, пока не повезет и на очередном респе никого не будет или по крайней мере в спину стрелять не будут. к тому же когда много народу играет появляются желающие встать напротив респа и расстреливать всех кто появляется, я сам раз так попробовал - просто в одну точку по выстрелу с калаша делал и человек 12-15 убил, у них просто не было шансов, поэтому надо подумать наказывать ли за это и как.

3. капитан

капитан Active Member

Про вместимость до 12 тел яро поддерживаю

4. BERKUT*

BERKUT* Member

Мясо ты прав. Но меня это как-то забавляло)) Стоишь на одном месте, стреляешь в одну точку. А там друг за другом появляются враги D

5. bleck

bleck Active Member

не слишком легко для вас или у вас руки не оттуда

6. France*

France* Well-Known Member

Пару карт бы новых добавит.

7. 3o 3a

3o 3a Moderator

westwood_big было бы не плохо))

8. m9ico

m9ico Active Member

да не, не надо карт с большим количеством коридоров, комнат и укромных углов, итак много любителей ходить на шифте на одной позиции и встречать пробегающих.

9. ДoHHa I* JIyu3a

ДoHHa I* JIyu3a Well-Known Member

35хп было бы неплохо

10. BERKUT*

BERKUT* Member

Тускан карты не хватает. Выбор всего лишь 5 или 6 карт. Впрочем нормально, но очень хотелось бы видет карту тускан))) 35 хп не в тему

11. BERKUT*

BERKUT* Member

Я как админ сервера DEATHMATCH прошу добавить тускан.

allo нравится это.
  12. ДoHHa I* JIyu3a

ДoHHa I* JIyu3a Well-Known Member

13. m9ico

m9ico Active Member

на дм развелось много мышек, занимают точку и ходят по ней на шифте, услышав шаги приближающегося противника уже ждут его в перекрестии прицела. так конечно удобнее, спокойнее, надежнее убивать. но разве в этом суть дм??? по мне так на дм надо носиться по карте и валить все что видишь. так вот, это я к чему - может в качестве эксперимента хотя бы на месяц уберем звук шагов на сервере? посмотрим как изменится содержание игры )

France* и Crytek нравится это.
  14. Crytek

Crytek Moderator

Хорошая идея.. Пускай поиграют на реакцию

15. BERKUT*

BERKUT* Member

Это будет кошмар. От твоей идеи на этот сервер народа меньше станет. И так сервер не бывает заполнен, только иногда... Суть ДМ - это подготовка к играм на обычных пабликах и более серьезных местах. Тупо бегая по карте невозможно научиться играть правильно! А правильно-это когда ты слышишь шаги, это когда ты используешь ошибки твоего соперника, когда тот палит свое место нахождение. Хочешь чтоб ты лучше стрелял и чтоб соперники только так сыпались перед тобой, гоняй на аим сервере. Там на шифте не играют, а так, мое мнение я изъявил. Кто-то так считает,а кто-то по-другому

16. Crytek

Crytek Moderator

Играть со звуком думаю может каждый, а хочется ведь и реакцию иметь хорошую. Интересно, что ты будешь делать, попав в компанию заядлых шифтеров?

17. BERKUT*

BERKUT* Member

Это было бы интересно-играть с шифтерами. Хотя на эллко иногда так и бывает)

18. BERKUT*

BERKUT* Member

И еще одно. Звуки издаются не только отпуская шифт)

19. Crytek

Crytek Moderator

Так разве не то же самое, что отключить звук шагов и играть с шифтерами, м) ? Ты сам себе противоречишь

20. Crytek

Crytek Moderator

И?