[DeathMatch] Обсуждение сервера

Тема в разделе "Игровые сервера: "ELLCO CS 1.6"", создана пользователем Renegade, 13 окт 2014.

1. BERKUT*

BERKUT* Member

Вот здесь ты ошибаешься.... Я не настолько туп чтоб противоречить самому себе. Почитай мой второй ответ и поймешь.

2. Crytek

Crytek Moderator

Давай теперь в более понятном в виде изложи свой второй ответ. Я просто не понял, что ты хочешь этим сказать

3. BERKUT*

BERKUT* Member

Объясню. Если ты будешь играть на шифте-это не значит что ты не палишься. Звук от выстрелов из твоего оружия, банально если ты спрыгнул с 3 метровой высоты может быть звук ( это так образно говоря ) Резкая смена оружия, что очень любят делать многие. Так же есть другие способы спалить место нахождения противника, но это уже к ДМ не относится, а больше к пабликам.

4. Crytek

Crytek Moderator

Ну и что? Пользуйся тогда этим всем. Звуки оружия и падения будут слышны вне зависимости от того, будут ли отключены звуки шагов на дм или не будут

5. m9ico

m9ico Active Member

)) это будет кошмар для тебя, знатного кемпера дм-сервера. знаешь скольким ты пример показал??? да действительно, ты лучший игрок и никто не умеет так шифроваться по углам и слушать шаги, мало у кого получается выстрелить в тебя первым, потому что ты всегда знаешь из-за какого угла выйдет противник. в общем ты научился слушать шаги. но причем здесь "научиться играть правильно"??? если ты тренируешь удерживание плента, то на дм нет такого, чтобы толпа ломилась, все по очереди бегут, поэтому в чем смысл... про "используешь ошибки соперника" - так получается абсолютно все должны как ты играть, занять поинт и ходить по нему на шифте в ожидании дурачка, издающего звуки. какой прикол тогда в игре, все по углам зашкерятся и будут сидеть, вот тогда точно народ перестанет заходить на сервер. это ж, бляд, дм - рубилово на кто больше фрагов настреляет, какая нахер тактика - беги и мочи! в плане "научиться" это полезно для реакции и навыков раша и зачистки плента ))

6. Артем

Артем Moderator

пузырь водяры, пулемет и погнал!

7. BERKUT*

BERKUT* Member

Это твое мнение. Играй как хочешь. А я буду играть так, как я хочу! И как считаю правильным. Никто ни кому не должен указывать как ему играть. У каждого своя точка зрения. Может мне играть именно так, намного больше удовольствия, чем бегать как пушечное мясо...

8. *MmM*

*MmM* Well-Known Member

Не хипишуйте мужики-это всего лишь игра)

9. BERKUT*

BERKUT* Member

И последнее. По поводу того, что я даю плохой пример игрокам на ДМ сервере ( когда играю на шифте ).... Играйте так же на шифте, мне вообще по барабану как вы играете, я вас и из-под земли достану, если найду и в сортире замочу!!!

10. France*

France* Well-Known Member

Ой пацаны вы зря его разозлили)

11. Crytek

Crytek Moderator

Лол

12. France*

Слышь, ты че такая дерзкая?

13. m9ico

m9ico Active Member

ты че газуешь, парень ) ща зайду на дм, покажу как на шифте играют, только ты же опять "мышь" будешь кричать и беситься, как это было уже ))) а вообще, я дело предложил - если ты побежав становишься пушечным мясом, то какой толк от стоячего слухача... значит надо отключить звук шагов и подтянуть реакцию и стрельбу )

14. allo

allo Moderator

:tearsofjoy::tearsofjoy:

15. Crytek

Crytek Moderator

Шутку оценил

16. France*

))

17. Артур

Артур Member

Италию Поставь те

18. Arawn

Arawn New Member

Почему на этом сервере нельзя банить? Каждый раз кто-то с читами попадается, когда захожу на серв. Прописываю /voteban,/rtb и ничего не происходит. Пофиксите это

19. Renegade

Renegade Администратор Команда форума

Пофиксили