Форма подачи жалобы

Тема в разделе "Администраторы серверов", создана пользователем Renegade, 21 окт 2014.

1. pooH.pooH

pooH.pooH Member

Не знание закона не освобождает от ответственности. Снимите с него права

2. pooH.pooH

pooH.pooH Member

||| Вы были забанены!
    ||| Name: pooH pooH.heaD«|aim?
    ||| IP: 62.182.202.186
    ||| Стим: STEAM_0:1:9164479
    ||| Забанен админом: У мечты нет срока
    ||| Причина: bop
    ||| Бан выдан: 23.06.2016 - 20:38:17
    ||| Забанен на срок: 3 дня(ей)
    ||| Еще осталось: 2 дня(ей), 23 часа(ов), 56 минут и 54 секунд
    ||| Бан истекает: 26.06.2016 - 20:38:17

снимите с него админку, неадекват

3. French

French Well-Known Member

обязательно

4. pooH.pooH

pooH.pooH Member

5. TIGR

TIGR Member

1. TIGR
    2. Ротердам
    3. Меня забанил этот тип за вх вообще не последив за мной, выводы с воздуха потому что я его постоянно убивал на предыдущей карте, ну ладно допустим были подозрения и забанил хуй с ним. демку со скринами я отправил, писал на форум и в группу писал, прошло уже 4 дня он даже не собирался их смотреть, никакого ответа и привета не было и нету, я зашел с другого профиля че мне оставалось еще делать, если ваши админы раздают баны а за свои баны не отвечают.
    http://game.ellco.ru/forum/threads/razban-tigr.559/ я и в вк группу закинул и здесь тему создал. 4 дня прошло даже не пахло разбаном. сколько мне еще надо было ждать? раз я скинул демо и чист, я думаю могу зайти с другого профиля и играть, то что админ не хочет делать свою работу это не моя вина, я чист значит имею право играть

http://game.ellco.ru/forum/threads/zajavlenie-na-razban-empty.561/ вот еще один пацан также страдает, глав админ задумайся над этим. Так поступают со всеми

543543534 нравится это.
  6. cs-play.org

cs-play.org New Member

Ротердам дал ошибочно бан на 1 день, перепутал с другим игроком. Почему не снимает, раз ошибочно?

7. 543543534

543543534 New Member

de la riva дал бан за просто так! От чьих то слов. Зашел, ему кто-то что-то сказали а он даже не проследив забанил. Демку скину куда хотите. Весит 39 мб.

8. k.karpovych1982

k.karpovych1982 Well-Known Member

Форма подачи жалобы:

1 Ваш ник:
    2 Ник нарушителя:
    3 Что совершил:
    4 Док-ва скрин/видео:

Жалобы без доказательств не принимаются