[PUBLIC] Обсуждение серверов

Тема в разделе "Игровые сервера: "ELLCO CS 1.6"", создана пользователем Renegade, 13 окт 2014.

1. Renegade

Renegade Администратор Команда форума

2. BIKK

BIKK Member

Новые карты можно уже добавить, а то те же самые надоели уже... Решите этот вопрос, на 1 сервере)

ai__ нравится это.
  3. 6oeBuk

6oeBuk New Member

Я то с тобой согласен) но будут ли выбирать остальные игроки новые карты?! вот в чем вопрос.

4. Артем

Артем Moderator

просто можно сделать порядок карт, сначало поставить новые карты на голосование а затем старые карты. А так да будут выбирать всегда старые если все будет в перемешку

5. капитан

капитан Active Member

ртв никто не отменял ) добавление карт бесполезно, так как большинство"любителей классических карт" (иначе дастодрочеров) будут тупо ртвшить
    добавлять нужно либо реально популярную карту, либо ничего не добавлять :D

6. Артем

Артем Moderator

тогда дасты и иные популярные карты пустить через 5-7 голосований пусть все карты будут не известные по названию, может какая нибудь новая приживётся.

снайпер* нравится это.
  7. 3o 3a

3o 3a Moderator

италию!

8. temjkeee

temjkeee Member

Forge на первый сервак

9. HaxaJl*

HaxaJl* Member

уберите прозрачность в начале игры. это очень мешает.

wigo wigo* нравится это.
  10. HaxaJl*

HaxaJl* Member

в том же даст 2. стреляешь с авп в дыру тт, пуля тупо сквозь летит, а в тебя они попадают.

ai__ и wigo wigo* нравится это.
  11. Артем

Артем Moderator

а я то думаю чет вроде попадаю первый а все равно меня потом убивают.

12. m9ico

m9ico Active Member

уважаемые игроки паблика (особенно уёбы-кемпера), убедительная просьба (как же вы заебали), если кто-то бежит в неизведанные вам места в начале раунда, он не отмороженный камикадзе, он просто хочет занять плацдарм для развития атаки (это как сидеть на базе, только бегаешь по карте и так же умираешь), поэтому не надо выкидывать весь арсенал гранат в то страшное место куда убегают и не возращаются (ну или хотя бы кидайте дым, ни в коем случае не слеповые гранаты), а необходимо бежать за этим игроком вприпрыжку в надежде убить кого-то так далеко от базы (так у вас больше шансов заработать фраг, чем сидя на базе). спасибо за внимание

5.5, Bane-Bane, . : : MauS : : . и ещё 1-му нравится это.
  13. allo

allo Moderator

5.5 нравится это.
  14. Renegade

Renegade Администратор Команда форума

Добавил прохождение через своих (без нажатия кнопки E), чтоб подсадку сделать надо подпрыгнуть над присевшим

500, HiTman**, allo и ещё 1-му нравится это.
  15. *MmM*

*MmM* Well-Known Member

супер!!!

16. 3o 3a

3o 3a Moderator

а где карта эльдарадо?

17. nox

nox Moderator

лучше Е оставить ( паблик в ганг превратился

ai__ нравится это.
  18. HaxaJl*

HaxaJl* Member