[PUBLIC] Обсуждение серверов

Тема в разделе "Игровые сервера: "ELLCO CS 1.6"", создана пользователем Renegade, 13 окт 2014.

1. EVGA

EVGA Member

Я не знаю, может тебе в кайф тупо зажимать в дверь играя на фраги, но эта карта абсолютно неинтересная ввиду того, что она имеет жуткий дисбаланс в строну защиты, de_forge, это de_cbble на новый лад, который так же имел дисбаланс, но она получила баланс и она достойна заменить aztec

2. Crytek

Crytek Moderator

Ну попробуй объяснить это игровой аудитории Ellco, что удалят aztec и вставят мало кому известный de_forge. Уверен, что мало кто захочет

5.5 нравится это.
  3. Crytek

Crytek Moderator

Извини, а причем тут я?

4. EVGA

EVGA Member

Игровая аудитория Ellco, не знала de_abbadon, alexandra, и т.д и т.п. А форж учить ненужно это тот же cbble, только на новый лад

5. Crytek

Crytek Moderator

Даже если так, но если поднять вопрос "Какие карты следует удалять?", так следует не aztec убирать, а cbble, т.к эта карта аналогичная forge

5.5 нравится это.
  6. 3o 3a

3o 3a Moderator

Зря тут спорите , тут ни че не удалят))

7. Артем

Артем Moderator

я бы со второго убрал 2000 баксов

8. . : : MauS : : .

. : : MauS : : . ВаН4uK Команда форума

зачем бублик???отличная мясная карта;) по поводу ацтека ето глупо, при правильному руше и раскидкой гранат кт отдыхают

5.5 нравится это.
  9. EVGA

EVGA Member

мда, этот диагноз не поддается лечению

10. Артем

Артем Moderator

всё равно бы убрал из-за грен))

11. Crytek

Crytek Moderator

Ув. Администрация, прошу вас просмотреть мою демку и принять решение по поводу моего разбана. Моя заявка - http://www.ellco.ru/cs/forum/threads/zajavka-na-razban-ot-crytek.207/. Администратора Belora | * Konstantin K * я бы вообще лишил прав Администратора, т.к за свои действия не несет никакой ответственности: он выдал мне бан и с того момента не проявлял никакой активности на форуме.
    Просмотрите уже демку кто-нибудь

12. 3o 3a

3o 3a Moderator

до сих:anguished:

13. 4ASPER

4ASPER Well-Known Member

as_orlig Бы добавили . а не убирать карты)

14. Артем

Артем Moderator

кто нибудь посмотрел демо или нет?

15. *MmM*

*MmM* Well-Known Member

Всем плевать....)Админки получили как иммунитет от банов и читов...а выполнять функции администрирования на х... не нужно! Уверен если раньше серв входил в топ 20 лучших, то сейчас он даже 100 не войдет!!! Одни читеры заполонили все, да базар как на рынке...никому нет дела до порядка..очень жаль!!!

TarkI* ~ I* нравится это.
  16. BANE

BANE Moderator

паблик cs go организуйте ,че на месте топчимся)

3o 3a и BERKUT* нравится это.
  17. 4ASPER

4ASPER Well-Known Member

как ты в вк записан?

18. R.Za

R.Za Member

салам алейкум одна проблема инет у меня эрлайн
    кс скачал с форума почему не могу зайти на серверы эллко?

19. Renegade

Renegade Администратор Команда форума

на вкладке избранное в игре сервера есть?

20. R.Za

R.Za Member

есть