[PUBLIC] Обсуждение серверов

Тема в разделе "Игровые сервера: "ELLCO CS 1.6"", создана пользователем Renegade, 13 окт 2014.

1. GuseMAMA

GuseMAMA Member

Все это к тому, чтобы не начинался срач типа ты кто такой, самый умный и т.д. Просто говорю что не хрен на ковородке, знания и опыт имею, вот и делюсь полезными знаниями с игроками.

2. allo

allo Moderator

Видел какой там пинг? Думаешь можно что нибудь прописать и уменьшить его

3. GuseMAMA

GuseMAMA Member

У меня стабильно 25-35 очень редко бывает больше. Впринципе можно играть и на 70 нормально но забыть про зажимы:) сам на скандинавских играл и администратировал один из них. Пинг лечится но не ощутимо... Могу подсказать как настроить. А так сервер качественно работает вполне. Я вижу у большинства игроков хороший Пинг, но бывает иногда серв падает... Это уже плохо:)

4. Crytek

Crytek Moderator

Школьников много, и эксплойтов тоже много

5. GuseMAMA

GuseMAMA Member

Мод игры содержит критический баг, который приводит к падению сервера. В 99% случаев, падение сервера происходит после некорректной установки плагинов и карт на сервер клиентом. Бывает жрет, бывает выплевывает и серв падает. А от школяров это не зависит)))

6. Crytek

Crytek Moderator

Спасибо, посмеялся. Ты где это такое вычитал?

7. Crytek

Crytek Moderator

В 99% случаев падение сервера происходит после некорректной установки плагинов у тех, у кого руки кривые

8. GuseMAMA

GuseMAMA Member

Я бывший администратор скандинавских серверов, но если честно никогда не падал сервак на моей совести, провайдеры у них гуд, Качество обслуживания отличное. Да я просто погуглил почему падает сервак, от и получил ответы. Я просто не сталкивался с проблемами падения, вот и посмотрел в интернете что парни пишут

9. Crytek

Crytek Moderator

Сейчас акутальнее использовать всякие ддос-программы, типа FakePlayers и подобные ему. Хотя эту вещь трудно назвать программой для ддоса, она всего лишь забивает сервер левыми игроками - ботами

10. GuseMAMA

GuseMAMA Member

Да да, ты прав, там элементарно все ставится, что можно не так сделать?)

11. GuseMAMA

GuseMAMA Member

Да самая большая проблема серверов - дети ! Сервера для детей, с детскими картами, с детскими режимами. Хочется серьезности на сервере, тогдп и школяры отсеяться должны)

12. Crytek

Crytek Moderator

Ну есть на свете люди, которые умудряются что-то не так сделать, покопаются в исходнике, не имея при этом опыта, скомпилируют плагин и поставят на сервер, а потом сервер падает или срет в консоль об ошибке в таком-то плагине, и чтобы его пофиксить придется запускать в дебаг режиме и только потом найти строчку в плагине, в котором была допущена ошибка, но больше половины серверодержателей элементарно не знают, что такое дебаг

13. GuseMAMA

GuseMAMA Member

Опять же почему? потому что 10-14 летний ребенок захотел себе сервер и понятия не имеет о настройке "структуры" и "ядра"

14. Crytek

Crytek Moderator

Серьезности ты не добьешься, потому что сейчас дети составляют более половины от всей игровой аудитории. Кс 1.6 потихоньку умирает, остались только олдскул парни, которых уже мало, и школьники

15. Crytek

Crytek Moderator

Все переходят на ксго

16. GuseMAMA

GuseMAMA Member

По-хорошему бы поделить серверы на 2 вида (pro gaming и for fun) хотя бы на первом оставить только про карты (De_nuke De_inferno, de_Clan1_mill, de_cbble, de_dust2 de_cpl_srtike и т.д. убрав детские развлекаловки на отдельный сервер.

17. Crytek

Crytek Moderator

Самый пик был в 2008-2010 годах, сервера безо всяких раскруток, которых сейчас в инернете жопой жуй, были забитыми до отказа, все 32 из 32 игроков рубились

18. Crytek

Crytek Moderator

И школьников было мало. Ну даже если это не так, то они по крайней мере внаглую в микрофон не скулили, как это они делают сейчас

19. GuseMAMA

GuseMAMA Member

Поставил я себе это дерьмо, да да дерьмо, поиграл я в него до получения звания, через 10 игр по-моему получил ранг. Сраный золотой калаш, скрин могу показать, сол-во часов в соревновательном тоже, я как мог стрелял в нем, но ! Абсолютно другая игра!!! Тут все под нож пошло, изменилось все! Я плюнул и удалил его нахрен и больше ставить не собираюсь. Это не контра, это средство донната, это коммерческое дерьмо для сбора бабла а не для киберспорта

20. Crytek

Crytek Moderator

Сейчас на серверах я вижу только одну детскую карту - $2000$. Бля ты просто ахуеешь, что там творится, когда на сервере более 24 человек, там такое мясо творится. Да и к тому же она несерьезная карта. Элементарно можно гранатами закидать базу и все