[PUBLIC] Обсуждение серверов

Тема в разделе "Игровые сервера: "ELLCO CS 1.6"", создана пользователем Renegade, 13 окт 2014.

1. GuseMAMA

GuseMAMA Member

Да да , было желание забабахать свой сервер. Знаешь в чем польза евро-серверов ? так они на hlg_say рекламных, там все в рекламе, радио, телеканалы и т.д. там владельцы серверов получают бабло за рекламу, а не за админки)

2. GuseMAMA

GuseMAMA Member

+++ Ну вот я лично на 2-м сервере играю, было бы здорово если там всегда были нормальные карты...

3. Crytek

Crytek Moderator

В точку. Валв забила на 1.6 и держится за ксго, ибо деньги капают только с нее. Сейчас те, кто программируют на С/C++, открывая исходники какого-нибудь файла кс, просто ахуевают, какие детские ошибки допускали разработчики из Валва при написании кода. Эти ошибки не исправляли даже спустя десять лет

Последнее редактирование: 17 фев 2016
  4. GuseMAMA

GuseMAMA Member

/mute за это огромный респект админу!

5. GuseMAMA

GuseMAMA Member

Каждый год ездил на отборочные WCG, какие были дисциплины, квака, кс, варик, старик, нфс, бля тогда это было зрелище! что было потом на wcg? один консольнй шлак, World of tanks, dota 2, League of legends и прочее дерьмо.... С частью и к сожалению WCG c 2014 года больше нет! такое с дерьмо вмешали в дисциплины, его нишу занял Dreamhack. Киберспорт умер, интереса больше нет к нему...

6. 3o 3a

3o 3a Moderator

Нормальная игра, минус этой игры скины

7. GuseMAMA

GuseMAMA Member

Да я не спорю, игра для кого-то нормальная, НО!!! для меня лично шлак ! когда 7 лет играешь на одном движке а потом тебе надо полностью перестроиться и привыкнуть к совершенно другой игре - это ужас, не мое CS:GO это лично мое мнение - игра дерьмо, я не навязываю свое мнение никому, но и доказывать что игра хорошая вышла не стоит)

5.5 нравится это.
  8. Akula Bjj mibr-Adam

Akula Bjj mibr-Adam Active Member

9. DAGpro

DAGpro Member

10. allo

allo Moderator

что со вторым сервером?

11. 5.5

5.5 Администратор

12. pooH.pooH

pooH.pooH Member