Турнир 5x5 между командами различных игровых порталов. Борьба за титул 'самый скилловой портал 2014'

Тема в разделе "CW MIX Турниры", создана пользователем . : : MauS : : ., 14 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. . : : MauS : : .

. : : MauS : : . ВаН4uK Команда форума

Сроки: время по МСК (UTC+4)
    ● приём заявок - до 22:00 01.11.14 (за месяц до начала игр)
    ● регистрация порталов, взносы за участие и выбор представителя - до 22:00 15.11.14 (за 2 недели до начала игр)
    ● публикация сетки игр и сервера турнира - 22:00 16.11.14
    ● составы команд и возврат взноса при отказе - до 22:00 22.11.14 (за 1 неделю до начала игр)
    начало игр - 29.11.14

Требования для желающих принять участия:
    1. В турнире могут участвовать только Steam-игроки с последней версией CS: он будет проводиться на серверах с EAC'ом.
    2. Критерии прохождения игрока: от 1 часа игры в день и 4 дня в неделю. Учитываются только сессии от получаса, усреднение только понедельное. Сидение в спектаторах не засчитывается за игру.

Игры по системе на выбывание (сначала групповой этап - 4 группы по 4 команды, по 1 игре с каждым из группы, потом play off по системе FDE) на классических картах (dust2, inferno, nuke, train и tuscan). Организацией игр занимается оргкомитет. Весь групповой этап будет сыгран в первые 2 дня (на выходных, 24 игры), далее каждый день в 22:00 будут проводиться одновременно 2 игры на 2-х одинаковых серверах. Все игры с присмотром. Переносов игр не будет. Последние 3 игры (2 финала и супер-финал) попадают на следующие выходные, одновременно - только одна игра, в сетку заранее НЕ ставятся и будут проведены только во время, удобное каждой команде.

HLTV-трансляция игр будет. Стримы игр: канал twitch.tv/kotnakazan

Steam-группа турнира используется для рассылки оповещений заинтересованным лицам, календаря игр и общения с организаторами и судьями. Для представителей и участников чемпионата членство в Steam-группе обязательно, она играет одну из ключевых ролей http://steamcommunity.com/groups/gameportalchamp2

Более подробно тут: http://c-s.net.ua/forum/topic66867.html

вернёмся к нашим баранам))))))кто играть то будет????давай те уже определимся точно

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  2. imam

imam Member

яяя

3. imam

imam Member

уверенно D

4. al Pacino

al Pacino Active Member

я могу

5. . : : MauS : : .

6. *MmM*

*MmM* Well-Known Member

Не ужели только один вариант от всего сервера:sunglasses: Я конечно не сомневался в Нашей команде.
    1. Но просто столько было желающих, время подошло и все в кусты???(((
    2. Уважаемые скиловские игроки, соберите команды, Вы отстаиваете не только свою команду но и весь сервер на котором рашите!!!
    3. Если не Вы то кто!!!Будьте мужиками а не выскочками (которые только на словах герои)!!!
    4. И не нужно писать я смогу, проявите инициативу соберите команду и подайте заявку!
    5. Просьба собирайте команду скиловскую а не так лишь бы выступить.Нам нужно рейтинг сервера поднять, а не лохануть!!!

allo нравится это.
  7. капитан

капитан Active Member

аж прослезилась :D

8. *MmM*

*MmM* Well-Known Member

Не умничай, занимайся авой, вредина, и не флуди:smilingimp:

9. spider

spider New Member

Я уже предлагал команду: spider, t1m4, ser4light, kook, maverick. Но на мое предложение ничего не ответили

10. капитан

капитан Active Member

кто бы говорил о флуде )

11. *MmM*

*MmM* Well-Known Member

Если Вы уверены, что примите участие и готовы на все условия турнира!Подайте заявку Ванчику!!!

12. *MmM*

*MmM* Well-Known Member

Команда готова отстоять скилл сервера ELLCO...подавайте заявку, что от нас еще нужно?

13. . : : MauS : : .

14. wigo wigo*

wigo wigo* New Member

мы можем
    а когда турнир?

15. *MmM*

*MmM* Well-Known Member

Уже поздно, прием заявок окончен.

16. al Pacino

al Pacino Active Member

аа, такая тема что ли, я думал игроков собираем, оказывается кланы

17. *MmM*

*MmM* Well-Known Member

Собирали игроков....Так совпало, что Мс выступает как клан.

18. al Pacino

al Pacino Active Member

19. al Pacino

al Pacino Active Member

ну удачи вам "тигры наши")

20. Safety1st

Safety1st New Member

Заявок от порталов. Дополнительные команды-то выставить можно.

Статус темы:
Закрыта.